Watsapp Telegram
Vkontakte Odnoklassniki Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram Watsapp
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte
Vkontakte Watsapp Telegram
Vkontakte Watsapp
Watsapp
Instagram Vkontakte Odnoklassniki Watsapp
Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Watsapp Telegram
Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte
Instagram Vkontakte Watsapp
Instagram Watsapp
Vkontakte Watsapp Telegram
Vkontakte Telegram
Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Vkontakte Odnoklassniki Watsapp
Vkontakte Odnoklassniki Watsapp Telegram
Watsapp
Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Vkontakte
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram
Instagram Vkontakte Telegram
Facebook Instagram Vkontakte Watsapp Telegram
Instagram Watsapp Telegram
Instagram Vkontakte
Facebook Instagram Odnoklassniki Watsapp Telegram
Instagram Watsapp Telegram
Facebook Instagram Watsapp Telegram
Facebook Instagram
Facebook Instagram
Instagram Watsapp Telegram

Блог

87.

Инсталаб прошел большой путь, и значительная часть этого пути — разработка программного обеспечения, без которого наше замечательное оборудование — просто красивое железо. Вот так Instalab Software выглядит сегодня:

Вот чему уже успела научиться программа:

  • Загружать фотографии с жесткого диска и из Квика (наш сервис для загрузки с телефонов и из социальных сетей).
  • Быстро отбирать, редактировать и брендировать фотографии рамкой или логотипом.
  • Печатать магниты или наклейки в 18 форматах, и фотографии в 11.
  • Подсчитывать статистику и генерировать отчет для наших заказчиков.
  • Нумеровать фотографии для удобного поиска в нашей галерее или печатать полную прямую ссылку для скачивания фото (фотографии загружаются в интернет автоматически во время съемки).
  • Печатать магнитные надписи из отдельных букв-магнитов (например Хэштеги).
  • Использовать до 4 принтеров параллельно (для самых грандиозных мероприятий).
  • Загружать видеоролики и печатать флипбуки.

Там ещё много интересного.

При всём этом функционале, главное достоинство нашего софта — то, что с ним можно сразу работать, без подготовки. Добавляя каждую новую функцию, мы сначала кропотливо работаем над дизайном, чтобы было понятно без объяснений, а потом уже внедряем.

Разработка ведется по методологии Scrum. Все новые идеи появляются в большом списке задач и постепенно реализуются. Лучше всего идеи генерируются прямо на мероприятиях, и много интересных фишек придумали наши партнеры во время проектов.

Кстати, для партнеров все наши новые сервисы и апдейты бесплатны. Присоединяйтесь! :-)

85.

Этот год особенный. Возможно причина в том, что мы все как-то не так его встретили. А теперь и проводить нам его с размахом не разрешают. Что ж, Инсталаб спешит на помощь и предлагает несколько сценариев спасения вашего корпоратива:

1. Любые интерактивы с доставкой в офис
Ваши сотрудники будут в восторге, если вы пригласите в офис выездную фотостудию с печатью магнитов, видеоспиннер Инсталаб 360, фотомозаику, инстапринтер и другие наши интерактивы. Мы приедем в масках и перчатках, создадим праздник в вашем офисе, оставим на память подарки и хорошее настроение.

2. Празднуете в Зуме?
Мы можем создать видео-мозаику из фотографий всех ваших коллег. Она будет очень эффектно смотреться в эфире и в Инстаграме. Фотографии можно будет прислать архивом или загрузить с помощью нашего сервиса Квик.

3. Магнитные календари, планнеры и другие сувениры с доставкой на дом или в офис
Есть коллективная фотография? Закажите брендированный магнитный календарь на 2021 год для всех ваших сотрудников! Нет коллективной фотографии? Не беда - мы пришлем к вам фотографа (в маске и перчатках разумеется), а если сотрудники уже на удаленке - поможем сделать скриншот зума или загрузить фотографии с помощью Квика. А потом соберем из них коллаж или мини-мозаику.

4. Кстати, мозаика не обязательно должна быть мини
Мы можем и полноценную мозаику для вас напечатать из фотографий ваших коллег. Эта мозаика отлично дождется возвращения сотрудников в офис. А пока каждому из них можно вручить календарь с её уменьшенной копией.

У нас еще много идей и мы готовы сделать всё, чтобы ваш праздник состоялся!
Позвоните или напишите нам - вместе всё придумаем.

84.

В Москве случился The Big Wine Day. Все, кто там побывал, получили возможность приобрести бутылочку Matsu со своей фотографией на этикетке. За вечер было распродано около 100 таких бутылок, а вино Matsu стало центром внимания. Если у вас совершенно случайно есть какой-нибудь продукт с лицом на упаковке, то уже можно набирать наш номер и начинать планировать подобную акцию — успех гарантирован.

83.

Представляем Видеоспиннер 360 и программное обеспечение от Инсталаб! Видеоспиннер пользуется успехом на самых разных мероприятиях: корпоративах, свадьбах, выставках и промо-акциях.

Что такое Видеоспиннер 360
Экшн-камера делает несколько оборотов вокруг гостей. Софт создает видеоролик с эффектом слоумоушен и бумеранг. 10 секунд на рендеринг и ролик автоматически публикуется в галерее или отправляется на e-mail. Готовые видео идеальны для размещения в Instagram. Мы можем снимать вертикальные видео-ролики для Instagram Stories!

Преимущества нашей платформы:

  • Безопасность
    При столкновении с человеком двигатель останавливается. Также мы используем легкий монопод, который не причинит вреда.
  • Надежность
    Платформа сделана с использованием проверенных механизмов опытными инженерами. Безотказна. Выдерживает вес 4-5 гостей.
  • Небольшая высота
    А значит на неё легче залезать, чем на другие платформы. И сложнее упасть. Платформа продумана до мелочей.
  • Освещение
    Светодиодные столбы разбираются для транспортировки. Шестиугольное основание столба повторяет форму платформы. Есть вариант с круглым основанием.
  • Простота перевозки и монтажа
    Вес платформы всего 25 кг. Сборка без инструментов за 5 минут. Перевозка в специальном чехле на колесах.Софт для Видеоспиннера 360 от Инсталаб

Полное описание возможностей

  • Работает по-настоящему быстро (готовый ролик за 10-15 секунд)
  • Интуитивный интерфейс на русском языке
  • Эффекты ускорения, замедления и бумеранга
  • Управление камерой и платформой с ноутбука, горячие клавиши
  • Наложение заставки и музыки
  • Брендирование роликов логотипом, рамкой или видео-анимацией
  • Отправка на почту и публикация в онлайн-галерее
  • Это наша собственная разработка, все обновления бесплатны!

Инвестиции, которые окупятся за 3-5 месяцев:

Видеоспиннер обязательно понравится гостям вашего мероприятия! Закажите Инсталаб 360 на ваш праздник.

Или заполните короткую форму, чтобы приобрести платформу и программное обеспечение.

79.

Нам часто заказывают печать тиражей магнитов — это и семейные фотографии, и визитки, и сувенирные магниты из путешествий. До сих пор нам, и всем нашим партнерам, приходилось по каждому такому заказу проводить целые переговоры в Телеграме или Whatsapp. На прошлой неделе, на Большой встрече партнеров Инсталаба, мы анонсировали появление нашего онлайн-сервиса заказа магнитов.

Сервис позволяет загрузить фотографии, обрезать их, убедиться в том, что всё получилось замечательно, отправить и оплатить заказ. А потом отслеживать его статус.

Главная прелесть в том, что заказ автоматически попадает к ближайшему к вам партнеру. Мы не тратим лишнее время на доставку, и вы получите магниты быстрее!

Порадуйте ваших близких — закажите магниты на холодильник.

78.

Наша команда следит за развитием проекта и Телеграм-канала «$10 Баффетта» примерно с момента его создания. Оказывается, создатели проекта про Инсталаб тоже знают, видели нас в работе на московских мероприятиях, и вот теперь решили пригласить на своё собственное. Это лестно, ведь эти ребята, как никто другой, понимают в маркетинге, и меньше чем за год раскачали свою аудиторию до 350 тысяч человек. Они также занимаются инвестированием и умеют считать деньги. Они знают, что каждый магнит, который мы подарим гостям их мероприятия, принесет им новых подписчиков, а затраты на наши услуги окупятся сторицей. Спасибо за доверие, будем рады познакомиться лично.

77.

Сегодня мы участвуем в мероприятии компании «Reebok».

Все фотографии, которые гости публикуют в Инстаграме с хэштегом #pumpto100m моментально появляются на 80-дюймовом экране. Кадры из Инстаграма перемежаются фотографиями, которые снимает наш фотограф на профессиональную камеру. Экран забрендирован специально для «Reebok»:

Слайд-шоу из Инстаграма на мероприятиях

Заказать слайд-шоу из Инстаграма можно, как вместе с печатью фотомагнитов, так и отдельно. Для трансляции подойдёт любой экран. Если подходящего экрана на вашей площадке нет, мы предоставим его в аренду.

76.

Дарья Тесленко из Краснодара купила франшизу Инсталаб чуть меньше трех лет назад. С тех пор Даша неизменно радует нас своими успехами и постоянным личностным и профессиональным ростом. Вчера в эфире Радио 107 Даша рассказала о том, как она стала партнером Инсталаба, о плюсах и минусах работы по франшизе в сравнении с самостоятельным бизнесом. Дашин опыт будет интересен не только тем, кто рассматривает открытие франшизы Инсталаб, но и всем тем, кого интересует открытие собственного дела.

Если вы, как и Даша, хотите хорошо зарабатывать и развиваться, занимаясь любимым делом — кликните сюда и заполните короткую форму. Мы направим вам актуальное коммерческое предложение и свяжемся с вами.

75.

Публикуем отзыв Александра и Ксении, которые открыли Инсталаб сразу в двух городах — Ярославле и Костроме. Всего 6 минут:

Если вы молодые родители, как Саша и Ксюша, давайте вместе откроем Инсталаб в вашем городе! Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

74.

Мы выложили ещё один отзыв с Большой встречи Инсталаба от Дианы из Алматы. Всего полторы минуты:

Давайте вместе откроем Инсталаб в вашем городе! Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

73.

Мы выложили ещё один отзыв с Большой встречи Инсталаба от Александра из Иркутска. Всего полторы минуты:

Давайте вместе откроем Инсталаб в вашем городе! Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

72.

Сегодня публикуем видео со второй Большой встречи Инсталаб, которая состоялась 4-6 сентября в поместье Большаково. Теплые воспоминания будут согревать нас всех долгими зимними вечерами:

За прошедшую неделю Инсталаб открылся сразу в 4 новых городах: Белгороде, Владивостоке, Нерюнгри и Дзержинске. Давайте вместе откроем следующий филиал в вашем городе!

Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

71.

Мы выложили ещё один отзыв с Большой встречи Инсталаба от Димы и Даши из Нижнего Новгорода. Всего 6 минут:

Не нужно бояться конкурентов. В Нижнем Новгороде многие занимаются фотопечатью на мероприятиях, но партнеры Инсталаба уже купили второй комплект оборудования, чтобы лучше справляться с потоком заказов. Мы действительно производим прекрасный продукт — это очень приятно и прибыльно. Если вы, как Дима и Даша, хотите хорошо зарабатывать, получая удовольствие от процесса — откройте Инсталаб в вашем городе.

Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

70.

На очередной Большой встрече партнеров Инсталаба мы записали несколько видео-интервью. Борис и Наташа, которые представляют Инсталаб в Сургуте поделились с нами своей историей, успехами и планами на будущее.

Если вы хотите хорошо зарабатывать и иметь свободное время, чтобы проводить его с семьей — присоединяйтесь к нам.

Если мы ещё не на связи с вами, то для начала пути кликните сюда и заполните короткую форму.

68.

Инсталаб принял участие в праздновании Дня рождения Студии Артемия Лебедева — напечатали всем магнитов и классно повеселились. Некоторые магниты теперь висят на студийном холодильнике.

Официальное видео:

Артемию тоже сделали магнитиков :-)

Уже 47 филиалов!
Откройте Инсталаб в вашем городе
Планета
Инсталаб Контакты:
Адрес: 119019, Москва, Новый Арбат, 13
Телефон: +7 495 789 14 39, Электронная почта: mail@instalab.ru